30.10.2010 13:23
0
28

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ» – 2010

 ВНИМАНИЕ!

По проекту осуществления конкурсно – фестивальной программы «Прекрасные порывы» ОО «Русская община Севастополя», Центральной библиотекой им. А. С. Пушкина (г. Симферополь) с привлечением к совместному участию Департамента внешне-экономических и международных связей города Москвы и института стран СНГ, фонда Русский мир (Россия), Русский мир (Украина), МСПУ, МСПС, КЛУ и других общественных организаций, пожелавших принять участие, был проведён конкурс «Прекрасные порывы» с 1 апреля по 15 августа. Конкурсным жюри фестиваля были подведены итоги.


ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ» – 2010

Гран-при – Ирина Гирлянова (Луганск, Украина)

Номинация «Философская лирика»:

1 место – Ирина Чупис (Харьков, Украина)
2 место – Игорь Карамнов (Харцызск, Украина)
2 место – Анатолий Степанов (Полоцк, Беларусь)
3 место – Вячеслав Гусаков (Луганск, Украина)
3 место – Владимир Хохлев (Санкт-Петербург)
3 место – Татьяна Дрокина (Евпатория, Украина)

Номинация «Любовная лирика»:

1 место – Сергей Кривонос (Сватово, Украина)
2 место – Людмила Буратынская (Донецк, Украина)
2 место – Виктор Шталь (Ужгород,Украина)
3 место – Елизавета Курьявая (Лиса Фефер – псевдоним)
3 место – Юлия Фролова (Тамбовская обл. Россия)
3 место – Антонина Волкова (Новочебоксарск, Россия)

Номинация «Пейзажная лирика»:

1 место – Александр Раткевич (Полоцк, Беларусь)
2 место – Эльвира Ганина (Севастополь, Крым)
2 место – Владислав Степанов (Вольск, Россия)
3 место – Марина Курникова (Москва, Россия)
3 место – Владимир Белов (Рязань, Россия)
3 место – Людмила Деева (Луганск, Украина)

Номинация «Любимым классикам»:

1 место – Юрий Кириенко-Малюгин (Москва, Россия)
2 место – Феликс Зигельбаум (Германия)
2 место – Павел Кашаев (Днепропетровск, Украина)
3 место – Татьяна Каскевич (Красноярск, Россия)
3 место – Леонид Чеботарев (Бобруйск, Беларусь)
3 место – Тамара Кейта-Станкевич (Беларусь)

Номинация «А.С.Пушкину»:

1 место – Нина Плаксина (Щёлкино, Крым)
2 место – Павел Сердюк (Донецк, Украина)
2 место – Александра Семеня (Полоцк, Беларусь)
3 место – Иннокентий Медведев (Братск, Россия)
3 место – Елена Мельник (Макеевка, Украина)
3 место – Лев Гелимсон (Мюнхен, Германия)


Специальный приз за афористичность – Николай Семенченков (Луганск, Украина)

Специальный приз «Творческий поиск» – Валерий Медин (Луганск,Украина), Лидия Коваленко (Севастополь, Крым), Дина Лоскутова (Тамбовская обл., Россия), Сергей Дубилин (Житомир, Украина), Ирина Никитина (Севастополь, Крым).

Специальный приз «Свой вариант» – Галина Яковлева (Феодосия, Крым), Владимир Никитин (Северодонецк, Украина), Ксения Степанова, Элеонора Булгакова (Харьков, Украина), Виктория Александрова (Минск, Беларусь), Елена Супруненко (Луганская область, Украина), Владимир Мантуш (Новополоцк, Беларусь), Анастасия Грасмик (Новосибирск, Россия), Светлана Тишкина (Луганск, Украина).

P.S. Победителей, не указавших адрес, Оргкомитет просит прислать свои координаты на электронный адрес: evsukova2010@yandex.ru


Почетный председатель конкурсного жюри фестиваля
«Прекрасные порывы»: Иван Переверзин

Председатель конкурсного жюри фестиваля
«Прекрасные порывы»: Владимир Спектор

Ответственный секретарь Оргкомитета фестиваля
«Прекрасные порывы»: Алевтина Евсюкова

Председатель ОО «Русская община Севастополя»:
Татьяна Ермакова


Контакты

99057, г. Севастополь.
ул. Юмашева,
д. 15, кв. 16
+7 978 127 80 11
ermakova-ta@mail.ru