15.12.2013 04:00
0
385

В Севастополе на площади Нахимоава прошел общегородской митинг в поддержку голодающих детей Африки.

 "15" декабря 2013г. в 13ч. в городе-герое русской славы Севастополе на площади Нахимоава прошел Общегородской митинг в поддержку голодающих детей Африки.
Татьяна Ермакова объяснила о теме пикета:
«В свое время украинская пресса усиленно муссировала вопрос о происхождении народа украинского. Изучение вопроса привело к поразительным результатам.
Оказалось, что народец сей имеет глубокие африканские корни. Сразу становится понятно, каким образом их "мумиё"попало в египетские пирамиды. И вам теперь понятно, что благодаря генетической наследственности потомки детей Африки сейчас находятся на киевском майдане. А активисты местного евромайдана вот уже второе воскресенье от имени всего города заявляют о желании вступить в ЕС, о создании комитета народного доверия севастопольского евромайдана, и о передаче власти этому переходному правительству. На основании интересов национальной безопасности и общественного порядка - с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения или защиты прав и свобод СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ прошу принять резолюцию митинга
Голосовали: «За» -все., «Против» - 0 чел., «Воздержалось» - 0 чел.


РЕЗОЛЮЦИЯ
Общегородского митинга граждан города-героя русской славы Севастополя
«15» декабря 2013 года г. Севастополь


ВЛАСТЬ РОЖДАЕТ ПАРАЗИТОВ
Настоящим обращением, мы пытаемся разбудить сознание жителей и предотвратить взрывоопасное состояние социальной атмосферы в городе- герое Севастополе.
Стерпеть, насильственную майданизацию в городе русской славы , которую стремятся навязать организаторы уличных беспорядков в Киеве мы, жители Севастополя допустить не имеем права!
Мы обращаемся к руководству города с призывом продемонстрировать нашу общую позицию.
Требуем запретить акции на площади Нахимова, и на территории Севастополя, имеющего историческую ценность и нашего наследия, сторонникам неонацистской партии "Свобода" и приверженцам идей Майдана!
Город доведен до крайней степени возмущения, что видно по непрекращающейся череде противостояний горожан и нормальных условий для жизни населения.
Ни у кого в Киеве не должно быть иллюзий, что Севастополь послушно смирится с навязанной нам чужой волей.
15» декабря 2013 года ПОДПИСИ:

Принята единогласно.


Телеканал "Украина": Главная тайна происхождения украинцев в молоке! (видео)

Ученые-генетики расскажут кто наши предки в сенсационном проекте "ДНК-портрет нации"

Украинский привкус африканских синергий

«Справедливости ради стоит сказать, что Евгений Александрович Уткин не одинок в своем желании искать счастья в Африке.

Сегодня компанию ему, например, составляет бывший вице-премьер, глава СНБО и акционер “Индустриального союза Донбасса” Виталий Гайдук и экс-нардеп и хранитель собственности нынешнего президента Эдуард Прутник, которые пытаются добывать алмазы в Лесото. А значит, не исключено, что вскоре нас ожидают новые главы авантюрной трагикомедии “Украинцы в Африке”.


Загадка «древних укров»

Стихи «украинский гений» Т. Шевченко писал на так называемом «суржике». А перевел их на малороссийское наречие тот самый малороссийский переводчик и писатель Пантелеймон Кулиш, который изобрел первую украинскую азбуку (в середине XIX века). То есть, «украинский этнос», по утверждениям самостийного агитпропа, существует 1000 лет, а вот первая азбука у этого «этноса» появилась лишь 150 лет назад. Должно быть, «украинской этнос» существовал не в Восточной Европе, а где-нибудь в Центральной Африке.

Наша забота о глодающих детях Африки прервалась из- за жалкой кучки людей, которые трусливо , оглядоваясь по сторонам, стояли на тратуаре у скверика Горсовета. И мы пошли посмотреть, что за чужаки в русском Севастополе?








Контакты

99057, г. Севастополь.
ул. Юмашева,
д. 15, кв. 16
+7 978 127 80 11
ermakova-ta@mail.ru