31.12.2017 01:00
1
441

Вот и подошел к концу 2017год.

 Вот и подошел к концу 2017год.


Ведущим направлением РОО « Русской общины Севастополя» является гражданско-патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи.

В 2017г. РОО «Русская община Севастополя» разработала и провела Комплексную программу мероприятий патриотического воспитания и просвещения.
Которая стала объединяющей основой нашего общества, изучения, сохранения истории Русской Славы, подросткам расти патриотами и защитниками своей Родины, развития традиций и чувства уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны, желание своей заботой о ветеранах отдать должное их ратному подвигу, слушать их рассказы и благодарить за то, что мы родились и живем в свободной стране.


Ветеранов с каждым годом остается все меньше и меньше.

Нужно вспоминать об их подвигах не только 9 мая. Русская община Севастополя провела новогоднюю акцию «Ветеранам нашу заботу и внимание».



Очень теплой получилась встреча с ветераном боевых действий Бошель Василием Николаевичем. Поздравить его с наступающим Новым годом приехали члены Общины : председатель - Татьяна Александровна Ермакова, вице- президент федерации дзюдо города Севастополя- Зураб Рухадзе, вице- президент клуба «Боец» смешанных боевых единоборств- Aртур Павлов. Василию Николаевичу подарили букет цветов набор продуктов, подарки, поделки и рисунки сделанные школьниками и пожелали здоровья, долгих лет жизни, в свою очередь Ветеран поблагодарил и заверил, что обязательно встретимся в 2018году.












Акулина Купцова


Контакты

99057, г. Севастополь.
ул. Юмашева,
д. 15, кв. 16
+7 978 127 80 11
ermakova-ta@mail.ru