16.03.2022 22:23
0
498

ГОРДЫЙ , НЕПОБЕДИМЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!!!

ГОРДЫЙ , НЕПОБЕДИМЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ!!!
ТЫ ВЕЧНЫЙ ЮЖНЫЙ ФОРПОСТ РОССИИ!!
ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!
С ПРАЗДНИКОМ, ТЫ ДОМА, ТЫ РОССИЯ!!!
МЫ ВЫПОЛНИЛИ ЗАВЕТЫ ВЕЛИКИХ АДМИРАЛОВ И В ТРЕТЬЕЙ ОБОРОНЕ, ЗАТЯНУВШЕЙСЯ НА 23 ГОДА И ПОБЕДИЛИ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕВАСТОПОЛЬЦАМ, КТО БЫЛ РЯДОМ!!!
Вот и свершилось! 16 марта 2014года! . К этому дню мы шли долгих 23 года. Мы были честны и стойки. Не участвовали в украинских выборах в разные уровни власти. Не когда мы не прогибались, не лебезили и не заигрывали. Партии Украины на территории Севастополя действовала по принципу: «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ»! 23 года мы проводили большую работу: по патриотическому воспитанию молодёжи, по разъяснению среди населения наших целей и задач: 1) защита русскоязычного населения и 2) воссоединение с Россией.
16 марта 2014г.Русская община Севастополя впервые за 23 летнее время оккупации пришла на избирательные участки.
Я уверена, что многие севастопольцы с не терпением ждали наступление этого дня, чтобы реально поучаствовать в решении своей судьбы, судьбы своих детей и их будущее зависит только от их решения.
То, что произошло в Севастополе, можно назвать бескровным народным восстанием, разбудившим в народе всплеск патриотизма. Отголоски этого события прокатились по всему миру, но главное, всколыхнули Россию. У народа появилась цель, увидеть свою силу в единстве, с объединения исконно русских земель и закончилось консолидацией всего общества. . Но главное, что мы начали первые и наши дома разукрасились российскими флагами


Контакты

99057, г. Севастополь.
ул. Юмашева,
д. 15, кв. 16
+7 978 127 80 11
ermakova-ta@mail.ru