04.11.2014 01:00
0
394

День народного единства

 Сегодня, 4 ноября 2014г. впервые не был запрещен Марш единения. Мы шли гордо потому маршруту Севастополя, где буквально год назад пробивались через заслоны милиции Украины, а перед этим были суды, которые запрещали проведения государственного праздника России, которая и во временной оккупации нашей территории Украиной , оставалась ХОЗЯЙКОЙ Севастополя и Крыма.
Посмотрите как это было в 2009 году - http://www.vesti.ru/doc.html?id=324115#/video/http%3A%2F%2Fcdn1.vesti.ru%2Fv%2F248284.flv-
Сегодня мы видели лица тех, кто подавал на нас в суд о запрете проведения марша единения, а потом, за то, что провели. Эти люди шли с нами, с Севастопольцами, многие так и не смогли разыграть на лицах чувство радости.
ЗАТО МЫ ЛИКОВАЛИ!!! МЫ, СЕВАСТОПОЛЬЦЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ВЕРНУЛИ РОССИЮ!! ЭТО МЫ С ВАМИ ХОЗЯЕВА ГОРОДА. МЫ ЗАСТАВИЛИ УКРАИНСКИХ ЧИНУШ И СИЛОВИКОВ СЛУШАТЬ СЕГОДНЯ НАШ ГИМН, ОТМЕЧАТЬ НАШ ПРАЗДНИК!!!!
Одно огорчает, что во главе колонны не было иконы Казанской Божией Матери. Икона Богородицы была в ополчении во главе с Кузьмой Мининым и князем Димитрием Пожарским, когда русские войска освободили Кремль и Москву от поляков в 1612 году. Почему выступающие на митинге об этом не вспомнили? Никто, даже присутствовавший на празднике представитель Православной церкви, не взяли слова, чтобы поздравить Православный же Севастополь с праздником Казанской иконы Божией Матери. Во всем этом улавливается что-то тревожное... И сердце пронзает боль, что в центре ПРАВОСЛАВНОГО города строит ХАБАТ Синагогу.
… и всё же…
С ПРАЗДНИКОМ, ГОРДЫЙ, НЕПОБЕДИМЫЙ РУССКИЙ СЕВАСТОПОЛЬ!!!
ТЫ ВЕЧНЫЙ ЮЖНЫЙ ФОРПОСТ РОССИИ!!
ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!
С ПРАЗДНИКОМ, ТЫ ДОМА, ТЫ РОССИЯ!!!
МЫ ВЫПОЛНИЛИ ЗАВЕТЫ ВЕЛИКИХ АДМИРАЛОВ И В ТРЕТЬЕЙ ОБОРОНЕ, ЗАТЯНУВШЕЙСЯ НА 23 ГОДА, ПОБЕДИЛИ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕВАСТОПОЛЬЦАМ , КТО БЫЛ РЯДОМ!!!
МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!















Контакты

99057, г. Севастополь.
ул. Юмашева,
д. 15, кв. 16
+7 978 127 80 11
ermakova-ta@mail.ru